登 录 免费注册 客服电话:010-57259275  63009628     售后:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业新闻


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江省柿坑、龙尾巴山塘维修加固工程施工中标通告
公告名称:
浙江省柿坑、龙尾巴山塘维修加固工程施工中标通告
所属地区:
浙江省
发布时间:
2009-12-03
详细内容:

信息类别:施工
建设(招标)单位:宁海县茶院乡人民政府
代理单位:浙江广川工程咨询有限公司
工程名称:宁海县柿坑、龙尾巴山塘维修加固工程
工程规模:本工程定为Ⅴ等小型工程,主要建筑物等级为5级,次要建筑物及临时建筑物均为5级。

按20年一遇洪水设计、100年一遇洪水校核。


招标限价:551050元
开标时间:2009年12月2日
公示时间:2009年12月3日-2009年12月7日
预中标单位(第一名):浙江泓大建设有限公司;
项目经理:裘芳萌
项目经理资质:聘用水利水电叁级 ;
预中标价:540305元
中标工期:180日历天
预中标单位(第二名):宁波昌兴建筑工程有限公司
项目经理:卢丙炉
项目经理资质:聘用水利水电叁级 ;
预中标价:540029 元
中标工期:180日历天
预中标单位(第三名):宁波天河建设工程有限公司
项目经理:卢丙原 ;
项目经理资质:聘用水利水电叁级
预中标价:548295元
中标工期:180日历天
废标情况说明:
宁波华宁围海工程有限公司提交的投标文件工程量清单中B柿坑山塘中第(三)护坡工程(3)15cm后石渣垫层未按招标文件要求提供单价分析表,不符合招标文件P11商务评审: 10)工程量清单中带有“*”的工程项目未提供单价分析表的规定,做商务评审不合格处理。


公示期间社会如有异议可通过以下方式反映:
1、;宁海县公共资源交管办电话:0574-65225006
宁海县公共资源交管办电子信箱:nhztb@cnool.net
2、水行政主管部门电话:0574-65550310
3、宁海县纪委、监察局电话:0574-65528531

招标历史
历史中标
山西武乡电厂辅助生产系统委托运行项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建兴诚建工程管理有限公司福建工程学院结构健康测试采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
广东中国科学院广州生物医药与健康研究院平板电脑采购项目结果公告中标通知
点击进入
历史招标
吉林省给水输水工程监理招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨市呼兰区农村信用合作联社营业部装修改造工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省德宏供电局生产辅助区域、变电站物业管理、绿化维护及安全保卫服务招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门无痛人流仪招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高新沙文二期场内给水管道安装及一户一表和室外消防安装采购项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省武汉市武昌区信息化服务政府采购项目招标通知
点击进入
历史中标
海南省年中央补助地方省级医疗器械检验设备购置项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
业主单位:国企及大中型民营企业
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号