登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省2021年度五图河农场东南小区公租房改造项目招标通知
公告名称:
江苏省2021年度五图河农场东南小区公租房改造项目招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-16
详细内容:
{本项目评标结果公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20210501-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏五图河农场有限公司的{本项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏建沭建设有限公司

投标报价(元)

1392852.50

项目负责人

周业武

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

投标报价(元)

1393028.35

项目负责人

陈召早

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江苏苏启建设工程有限公司

投标报价(元)

1394226.82

项目负责人

周一鸣

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏耀天建设工程有限公司

未按招标文件要求提供社保

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

江苏建沭建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

2

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

3

江苏苏启建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

4

江苏润永建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

5

江苏铭鼎建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

6

连云港翔业建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

7

连云港谷柏建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

8

江苏哲茂建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

9

江苏楷耀建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

10

江苏戈雅建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

11

江苏摩玛建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

12

江苏海耀建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

13

江苏昌振建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

14

江苏耀创建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

综合标评审

投标报价

施工组织设计

其他评审

得分

1

江苏建沭建设有限公司

1392852.5

--

98.40

--

--

98.40

2

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

1393028.35

--

98.39

--

--

98.39

3

江苏苏启建设工程有限公司

1394226.82

--

98.31

--

--

98.31

4

江苏润永建设工程有限公司

1394227.85

--

98.31

--

--

98.31

5

江苏铭鼎建设有限公司

1394496.95

--

98.29

--

--

98.29

6

连云港翔业建筑工程有限公司

1395259.33

--

98.25

--

--

98.25

7

连云港谷柏建设有限公司

1395803.89

--

98.21

--

--

98.21

8

江苏哲茂建设有限公司

1396127.07

--

98.18

--

--

98.18

9

江苏楷耀建设工程有限公司

1396675.3

--

98.15

--

--

98.15

10

江苏戈雅建筑装饰工程有限公司

1399143.81

--

97.98

--

--

97.98

11

江苏摩玛建设工程有限公司

1399745.7

--

97.95

--

--

97.95

12

江苏海耀建设工程有限公司

1401916.11

--

97.80

--

--

97.80

13

江苏昌振建设工程有限公司

1403360.89

--

97.71

--

--

97.71

14

江苏耀创建设工程有限公司

1404996.26

--

97.60

--

--

97.60

6、拟确定中标人:江苏建沭建设有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2021-06-16起,至2021-06-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏五图河农场有限公司

日期:2021-06-16



附件:

招标历史
历史招标
商铺、住宅楼工程钢筋招标公告
点击进入
历史中标
浙江望江单元地块城市居民拆迁安置房(含农转非居民)项目中标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司迪庆供电局年聘请常年法律顾问项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省杭州市十三中教育集团智慧教室系统采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市公安局新型数据中心综合楼工程监理招标通知
点击进入
历史中标
跨省 二十二冶广东分公司梅州项目部钢材招标第号中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣南医学院第一附属医院章贡院区市政及绿化设计项目(项目编号:JXTC2016-JX-C003)的竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省2017年城建工程之景观绿化工程施工图设计单位入围选定项目终止公告
点击进入
历史招标
中国石油天然气独山子石化单波长X荧光氯含量分析仪招标公告
点击进入
历史招标
包头市白云鄂博矿区党政大楼节能改造工程设计招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号