登 录 免费注册 客服电话:010-57259275  63009628     售后:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川 西昌古城墙(大通门至二中段)修复工程施工中标通知
公告名称:
四川 西昌古城墙(大通门至二中段)修复工程施工中标通知
所属地区:
四川
发布时间:
2016-03-16
详细内容:

 
请免费注册会员以便浏览全文,注册成为高级会员,可以无需任何费用的下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件和查看拟在建项目、供应商企业、采购业主的联系方式。
 
日更新招标采购超过35000条最新公告
日更新拟在建项目等项目快讯超过3000条
您还可以与在线QQ客服沟通快速获取全文
<br> 西昌古城墙(大通门至二中段)修复工程施工中标公示 <br> 2016-03-16 <br> <BR /> 中标候选人公示项目及标段名称西昌古城墙(大通门至二中段)修复工程施工项目业主(招标人)西昌市文化广电新闻出版和体育旅游局项目业主(招标人)联系电话0834-2287932招标代理机构四川山宁工程建设项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-87365048开标时间2016/3/159:00:00开标地点凉山州公共资源交易服务中心(凉山州西昌市航天大道三段7号)本项目开标室投标最高限价(元)25853771.00元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川开禧古建筑园林工程有限公司23268394.00元22597148.00元张帆文物保护工程责任工程师证书zrgc20151126第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市新都区文物管理所新都杨升庵祠及桂湖地震灾后抢险维修工程城墙维修工程2014-12-102015-12-28城墙维修及石板路铺装2885642.00陈晓虎青川县青溪镇人民政府青川县青溪镇古城城墙建设项目2010-07-062012-12-03修复北门至东南角的古城墙、新建三座城门及两座城楼10257955.00陈正猛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人////第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都市宏泰建筑有限责任公司按修正后报价计算双低;放弃澄清,按废标处理。</p><p>常熟古建园林建设集团有限公司安全员未附安全员证;横道图未标明招标文件p9页1.3.2条要求的区段工期105日历天。</p><p>河南省今古园林古建工程有限公司双低。</p><p>未说明理由且未提供相关证明材料。</p><p>四川宏腾古建筑工程有限公司双低。</p><p>未说明理由且未提供相关证明材料。</p><p>浙江省临海市古建筑工程公司按修正后报价计算双低;放弃澄清,按废标处理。</p><p>其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门西昌市发展改革和经济信息化局联系电话0834-3223674行业主管部门西昌市建筑安装工程招标投标办公室联系电话0834-2160604招标人主要负责人签字、盖章:<br><br><br>招标代理机构主要负责人签字、盖章:<br><br>备案部门备案:<br><br><br><br><br>年月日<br>注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。</p><p><br>2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。</p><p><br>3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。</p><p><br>4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。</p><p><br> <br> 发布媒体:()<br> <br> <br> <br>
招标历史
历史招标
甘肃省卓尼县高原优质油菜产业基地采购项目(二次)招标通知
点击进入
历史招标
安徽省简易仓储设施、晾晒工程施工监理项目招标通知
点击进入
历史中标
山东省城阳区城区园林绿化养护、环卫保洁工程四标段预中标通知
点击进入
历史招标
四川省古蔺河受损截污干管修复工程邀请函招标通知
点击进入
历史中标
辽宁省丹东市大沙河老古沟段河道治理工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市中西医结合医院新住院大楼中央空调采购更正/变更招标通知
点击进入
历史招标
南充市商业银行柜外交互式终端招标通知
点击进入
历史中标
广东广州市中医医院同德分院信息化项目软件部分()中标通知
点击进入
历史中标
北京中国国际广播电台U盘采购项目结果公告中标通知
点击进入
历史招标
西藏山南市桑日县、加查县易地扶贫搬迁集中安置点建设项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
业主单位:国企及大中型民营企业
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号