登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北保定市满城区人民政府信访局群众工作中心装修采购项目二次流标公告中标通知
公告名称:
河北保定市满城区人民政府信访局群众工作中心装修采购项目二次流标公告中标通知
所属地区:
河北
发布时间:
2016-06-17
详细内容:
废标日期:2016-06-16
废标原因:谈判响应的供应商均未提交最后报价
项目名称:满城区信访局群众工作中心装修项目
项目编码:HB2016052010040006
项目联系人:李建彬、左小弟
项目联系电话:0312-2011168
采购人:满城区信访局
采购人地址:保定市满城区
采购人联系方式:0312-7160991
代理机构:河北永诚工程项目管理有限公司
代理机构地址:保定市建华南路十方商贸城10号楼606室
代理机构联系方式:0312-2011168
备注:采购项目文件编号:YCZB2016-067
招标历史
历史中标
山东泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目中标通知
点击进入
历史招标
吉林省?吉林大学气相色谱质谱联用仪项目招标通知(采购项目编号:JDCG2016-347)招标通知
点击进入
历史中标
福建武警部队车辆定点维保流标公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区高级人民法院本级运维服务及运维可视化废标公告
点击进入
历史中标
浙江国际招(投)标公司预算项目库管理系统升级开发项目的成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市林西县2015年农村公路安保工程施工招标通知
点击进入
历史中标
重庆市武隆望仙崖景区建设项目(一期)停车场工程(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省临泉县棚户区改造四期建设项目(香樟苑城中村安置区)一期工程监理招标通知
点击进入
历史中标
辽宁省辽阳市宏伟区西部房产开发宏伟区棚户区改造项目荣华鑫区消防工程中标通知
点击进入
历史招标
厦门市厦门五缘第二实验学校校园绿化提升改造项目监理服务招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号