登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江西省赣州卫生学校服务中心、校医院工程中标候选人公示中标通知
公告名称:
江西省赣州卫生学校服务中心、校医院工程中标候选人公示中标通知
所属地区:
江西省
发布时间:
2016-09-21
详细内容:
招标工程项目基本信息
建设单位 江西省赣州卫生学校
工程名称 赣州卫生学校服务中心、校医院工程
工程地址 赣州卫生学校校园内
建筑面积 8922.21 结构/层数 均为3层
招标范围 赣州卫生学校服务中心、校医院工程工程量清单及施工图纸所对应的相关专业工作内容
招标控制价 12150924.44元 开标时间 2016年09月20日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称 江西盛远建设工程有限公司
投标资质 建筑工程(2015新标准)二级
投标报价 11444304.74元
建造师姓名 张和林 注册证书注册号 赣236131422617
建造师等级 建筑工程二级 注册专业
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名 注册证书注册号
建造师等级 注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名 注册证书注册号
建造师等级 注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 16
通过资审的家数 15 未通过资审的家数 1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 江西盛远建设工程有限公司
申报的业绩 /
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 赣州天悦建设工程有限公司
废标原因 赣州天悦建设工程有限公司:投标人未提供赣州市预选承包商名录系统查询页并加盖公章。根据招标文件第15页(1)要求“需要提供赣州市预选承包商名录系统查询页并加盖公章”,根据16页“材料应上传齐全至江西省公共资源网,未上传齐全作废标处理”
认定依据 赣州天悦建设工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 江西盛远建设工程有限公司
承诺内容 /
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容
招标历史
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
历史招标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备购置项目(六)(进口)公开招标信息更正招标通知
点击进入
历史中标
云南楚雄市响水箐水库工程施工监理及第三方工程质量检测评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
天津格调松间项目广告全案委托项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号