登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古北疆风景大道蛤蟆坝南站营地基础设施工程中标候选人公示
公告名称:
内蒙古北疆风景大道蛤蟆坝南站营地基础设施工程中标候选人公示
所属地区:
内蒙古
发布时间:
2021-03-25
详细内容:




2021/3/25















北疆风景大道蛤蟆坝南站营地基础设施工程招标中标候选人公示

北疆风景大道蛤蟆坝南站营地基础设施工程招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

北疆风景大道蛤蟆坝南站营地基础设施工程

项目编号

E1504000001003359001

标段名称

北疆风景大道蛤蟆坝南站营地基础设施工程

标段编号

E1504000001003359001001

招标人

克什克腾旗文化旅游产业发展有限责任公司

招标控制价

1367.8992万元

招标代理机构

山东信一项目管理有限公司

开标时间

2021.3.24

开标地点及标室

克什克腾旗公共资源交易中心一楼开标一室

第一中标候选人信息

投标人名称

赤峰天拓市政建设工程有限公司

资质类别及等级

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(万元)

1367.6331

工期(供货期)

2021年6月30日前

质量

达到行业验收标准

项目负责人

毛艳伟

相关证书名称和编号

蒙115192000359

项目管理机构其他人员

技术负责人:潘伟波 施工员:李树刚

质检员:杨立武 安全员:梁玉清

业绩荣誉

内蒙古自治区建筑业AAA级信用企业

内蒙古自治区建筑业优秀企业

内蒙古自治区建筑安全生产优秀企业

内蒙古自治区市政金杯示范工程

2020年度“市政工程质量信的过班组”

内蒙古自治区第四届BIM应用大赛

2019年度内蒙古自治区建筑施工安全标准华示范工地

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

赤峰润泰建设工程有限公司

资质类别及等级

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价(万元)

1367.873447

工期(供货期)

2021年6月30日前

质量

达到行业验收标准

项目负责人

仁丽红

相关证书名称和编号

蒙215171888030

项目管理机构其他人员

技术负责人:齐长霞 施工员:孙亚娟

质量员:朱建梅 安全员:魏洪志

业绩荣誉

2019年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

赤峰宏天市政工程有限公司

资质类别及等级

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价(万元)

1367.5492

工期(供货期)

2021年6月30日前

质量

达到行业验收标准

项目负责人

祝世龙

相关证书名称和编号

蒙215131529633

项目管理机构其他人员

技术负责人:张国良 施工员:钱宇翔

质检员:张国发 安全员:于海波

业绩荣誉



其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

内蒙古新宝太市政工程有限公司

投标文件施工组织设计(暗标部分)未按招档文件规定编制及装订

未按招标文件格式编制

异议与投诉

依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2021年3月25日??2021年3月27日

招标历史
历史招标
长春市朝阳区教育技术装备中心录播设备、直饮水采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
跨省 天津公司二分公司甘肃北龙口项目中标通知
点击进入
历史中标
河北保定热电厂减速机询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
青海海西州乌兰县人民医院门诊医技综合楼建设项目施工及监理中标通知
点击进入
历史招标
北京市国电电力大同第二发电厂#1机#1、#3机#1、#6机#2、#3高加更换招标通知
点击进入
历史招标
贵州省台江县民族中学食堂扩建工程(土建及安装)采购公告
点击进入
历史中标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区教育科技局其他货物废标公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林 同心小学及幼儿园校舍维修改造及绿化工程(绿化)标段项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐市城市勘察测绘院计算机等设备询价公告
点击进入
历史中标
广西 广西科联招标中心 广西壮族自治区人民大会堂来宾厅家具采购项目(j) 成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号