登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市蔡家组团M标准分区M5路、M6路、MZ2路施工监理的中标候选人公示
公告名称:
重庆市蔡家组团M标准分区M5路、M6路、MZ2路施工监理的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-06-16
详细内容:

重庆市蔡家组团M 标准分区M5 路、M6 路、MZ2 路施工监理中标候选人公示

(公示期:2021年6月16日至2021年6月18日)





项目标段名称

重庆市蔡家组团M

标准分区M5 路、M6 路、MZ2 路施工监理

最高限价(或招标控制价)

最高限价为 80%,即投标报价(取费费率)必须≤80%,投标报价(暂定监理费)不超过 173.41万元

项目编码

50000120210511001080101

招标公告编号

/

招标人

重庆市地产集团

招标人联系电话

 023-68535037

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司 

招标代理机构联系电话

 023-67120657

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期(日历天)

质量

总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中联路海集团有限公司

投标总报价:76.00%,暂定监理费:164.74万元

1170

合格

陈定攀

注册监理工程师执业证书

00314729

第二名

河南宏业建设管理股份有限公司

投标总报价:79.05%,暂定监理费:171.35万元

1170

合格

涂广申

注册监理工程师执业证书

00236527

第三名

中晟宏宇工程咨询有限公司

投标总报价:78.15%,暂定监理费:169.39794万元

1170

合格

陈继东

注册监理工程师执业证书

00252689

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

1.中联路海集团有限公司工程监理综合资质;

2.河南宏业建设管理股份有限公司市政公用工程监理甲级;

3.中晟宏宇工程咨询有限公司 工程监理综合资质;

招标文件规定应公示的其他内容

一、公司业绩要求:

1.中联路海集团有限公司①万家春路(西亭路一翔安北路段)工程(监理) ;②福州市福湾路提升改造工程第I标段(监理);③重庆保税港区悦港北路道路工程监理;④宁德市蕉城区三屿园区开发及配套基础项目施工监理(第二次招标);⑤古雷新港城启动区配套道路工程施工监理;

2.河南宏业建设管理股份有限公司①郑州航空港经济综合实验区会展路二期道路工程;②H5-1路道路及配套工程(二标段);③涡河五桥东、西线道路工程;④阜阳市西湖大道建设工程;

3.中晟宏宇工程咨询有限公司①东湖绿道二期工程监理第二标段;②宜昌市将军路(江城大道-江南二路)市政工程及地下综合管廊工程;③兆瑞大道(黄孝河~老汉黄路)道路工程;④京东方生产区道路工程监理;

二、总监业绩要求:

1.中联路海集团有限公司①宁德市蕉城区三屿园区开发及配套基础项目施工监理(第二次招标);

2.河南宏业建设管理股份有限公司①郑州市陇海路快速通道工程监理;

3.中晟宏宇工程咨询有限公司①下陆区城市基础设施建设项目;

、否决投标情况:

投标人福建越众日盛建设咨询有限公司没有提供清晰可辨的业绩截图,不符合招标文件 1.4.1(2.3)业绩证明材料要求;根据招标文件《否决投标情形一览表》第二章 1.4.1 项“投标人资质条件、能力和信誉 ”之要求,其投标文件被否决;

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市地产集团(联系人:蒋先生,联系电话:023-68535037)提出异议。



招标人(盖章):









2021年6月15日



招标代理机构(盖章):







2021年6月15日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
甘肃省兰州市西固区人民医院新生儿呼吸机采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省峨山县职业高级中学电子商务网络通讯平台采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市中学教育基地附属道路工程三标段施工招标招标通知
点击进入
历史招标
中冶建工集团有限公司招标公告
点击进入
历史中标
重庆 巫山县神女庙遗址保护工程(二期)中标通知
点击进入
历史中标
湖南省湖南郴电国际发展股份企业信息化系统设计中标通知
点击进入
历史招标
江苏省民治路屋顶应急抢修工程招标通知
点击进入
历史招标
云南省2016年红河州个旧卡房镇优质玉米基地建设项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号