登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东泰安市岱岳区道朗镇泰临路0.4kV电力线路迁改工程中标候选人公示
公告名称:
山东泰安市岱岳区道朗镇泰临路0.4kV电力线路迁改工程中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-06-16
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-06-16,公告主要内容为:山东泰安泰安市岱岳区道朗镇泰临路0.4kV电力线路迁改工程中标公告,所属区域:山东-泰安-岱岳区,所属行业分类:工程,公告类型:中标公告。






泰安市岱岳区道朗镇泰临路0.4kV电力线路迁改工程

预中标公示

项目编号:

SDGP370911202102000021



项目名称:

泰安市岱岳区道朗镇泰临路0.4kV电力线路迁改工程



招标单位:

泰安市岱岳区道朗镇人民政府



地 址:

山东省泰安市岱岳区道朗镇委(兴华路东)



电 话:

0538-8371037



招标代理单位:

山东省鲁建工程项目管理有限公司



地 址:

济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦1431室



联系方式:

15662089717



评委评分汇总表:





单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

泰安弘盛电力安装工程有限公司

95.58

18.4

19.40

19.50

商务标69.98

资信标5.00

商务标69.98

资信标5.00

泰安市富泰电力安装有限公司

91.64

20.30

20.40

19.4

商务标69.93

资信标2.00

商务标69.93

资信标2.00

泰安市腾达电力安装有限公司

91.51

22.30

20.20

21.6

商务标69.92

资信标3.00

商务标69.92

资信标3.00





废标情况表:





单位名称

废标依据

泰安利民电力工程有限公司

根据废标条件“A1.10投标人的投标文件不符合招标文件要求“投标人编制工程量清单报价时,未按招标人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容的”的规定,经评审专家一致认定对其作无效报价处理。




中标候选人名单:





中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价

其中暂列金额

评标结果

泰安弘盛电力安装工程有限公司

张鹏

3526573.66

0.00

0.00

中标

泰安市富泰电力安装有限公司

左震

3520058.09

0.00

0.00

未中标

泰安市腾达电力安装有限公司

钟甲钢

3519077.45

0.00

0.00

未中标



中标单位:

泰安弘盛电力安装工程有限公司

项目负责人:张鹏



中标价:

3526573.66元

工期:90日历天



开标时间:

2021-6-11





中标单位项目班子成员:





姓名

职务

证书编号

等级

张鹏

项目经理

鲁 209192011686

二级注册建造师



公示说明:





公示时间:

2021年6月16日-2021年6月18日



提出异议的

渠道和方式:

书面形式向招标代理机构一次性全部提出











招标历史
历史中标
河南遂平县文城先庄小学、文城中学薄弱学校改造工程中标通知
点击进入
历史中标
上海示范&、海阳&、陆丰&、三门&号机组MH屏蔽厂房上部环廊作业吊篮和空气导流板吊车采购项目中标通知
点击进入
历史招标
全省乡镇安全监管机构监管执法能力建设项目采购及服务招标公告
点击进入
历史中标
浙江 乐清市柳市镇南城社区东岸村污水管网工程中标通知
点击进入
历史招标
山西省大同市示范性综合实践基地体能训练馆遥控伸缩看台采购项目招标通知
点击进入
历史招标
河南省固始县陈淋镇环境卫生清扫保洁垃圾清运服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省体育彩票管理中心烟台分中心刊版采购招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
太原市太古高速35KV变电站内高压设备检修变更招标通知
点击进入
历史招标
中国石油天然气大庆石化化三更新(化工三厂ABS车间螺旋输送器G-288C1/C2更新)采购招标公告
点击进入
历史招标
浙江省斗门镇垃圾资源处置站工程施工发包公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号