登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海大通县2021年农民居住条件改善工程的中标成交结果公告
公告名称:
青海大通县2021年农民居住条件改善工程的中标成交结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-06-16
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-06-16,公告主要内容为:青海西宁大通县2021年农民居住条件改善工程中标公告,所属区域:青海-西宁-大通县,所属行业分类:工程,招标编号:青海睿博琪公招(工程)2021-05,公告类型:中标公告。


一、项目编号:青海睿博琪公招(工程)2021-05

二、项目名称:大通县2021年农民居住条件改善工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标段名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址





1标段二十六2932433.68青海承禹建设工程有限公司青海省西宁市城中区长江路103号3号楼1单元191室
2标段二十七2782134.91青海旭骄建设工程有限公司青海省西宁市城西区文苑路7号(庄和财富广场A座13层1314室)
3标段二十八1832816.58陕西广汇建筑有限公司宝鸡市金台区群众路革新巷24号
4标段二十九3704442.12青海辛酉建设工程有限公司青海省西宁市城北区小桥大街1号1号楼2单元10楼2102室
5标段三十1604612.39青海方和建设有限公司湟中县田家寨镇田家寨村
6标段三十一1636076.22青海顶立建筑工程有限责任公司青海省西宁市经济技术开发区开元路22号
7标段三十二1647873.13青海昆隆实业集团有限公司青海省西宁市城东区夏都大街清真巷街道怡院
8标段三十三1132961.99青海乐昇建设工程有限公司青海省海东市平安区洪水泉乡永安村61号
9标段三十四3022873.87青海正鸿建设工程有限公司青海省西宁市城西区文苑大街7号C6号楼1单元1043室
10标段三十五2098077.79青海兆仁建筑工程有限公司青海省西宁市东川工业园区中小企业创业园C区8幢5楼
11标段三十六2430717.39青海博汇建设工程有限公司海东市乐都区碾伯镇迎宾大道8号交通花苑4号楼2单元2142室
12标段三十七1666428.46青海万轩建设工程有限公司青海省西宁市城北区海西路59号副1号6号楼1单元22层1222室

2.废标结果:







序号标项名称供应商名称废标理由其他事项
1二十九标段

陕西赛士建设工程有限公司安全生产许可证过期、诉讼与仲裁情况说明未盖公章不符合招标文件要求,未通过资格审查。

/
2三十一标段

青海兴航建设工程有限公司

投标文件封面未盖单位公章不符合招标文件要求,未通过资格审查。

/
3三十六标

青海长胜工程建设有限责任公司项目经理未提供有效的注册证不符合招标文件要求,未通过资格审查。

/



四、主要标的信息

2.工程类主要标的信息:







序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1大通县2021年农民居住条件改善工程
大通县2021年农民居住条件改善工程 标段二十六具体内容详见《资格预审文件》
150日历天殷显芳青163151900199
2大通县2021年农民居住条件改善工程 标段二十七150日历天周生萍青163192000353
3大通县2021年农民居住条件改善工程 标段二十八150日历天王小云陕261141554155
4大通县2021年农民居住条件改善工程 标段二十九150日历天吴雨森青2632007201951640
5大通县2021年农民居住条件改善工程 标段三十150日历天张艺青2632009201851137
6大通县2021年农民居住条件改善工程 标段三十一150日历天季卫华青2632007200800164
7大通县2021年农民居住条件改善工程 标段三十二150日历天王蕾青263171741540
8大通县2021年农民居住条件改善工程 标段三十三150日历天石凤荣青136111104355
9大通县2021年农民居住条件改善工程 标段三十四150日历天赵启轩青121131309635
10大通县2021年农民居住条件改善工程 标段三十五150日历天郭建平青111060700569
11大通县2021年农民居住条件改善工程 标段三十六150日历天王有权青2632017201741490
12大通县2021年农民居住条件改善工程 标段三十七150日历天汪晓梅青2632017201741569

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周霞(组长)、李永兄、张华琴、樊世军、赵金兰(业主代表)




六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理费,执行国家发改委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)商定。

2.代理服务收费金额(元):/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告同时在《青海省公共资源交易服务平台发布》.

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:大通县住房和城乡建设局

地 址:西宁市大通县

项目联系人:马女士

项目联系方式:0971-2829870

2.采购代理机构信息

名 称:青海睿博琪工程项目管理有限公司

地 址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼10楼11001室

项目联系人:张女士

项目联系方式:0971-5206691






招标历史
历史招标
河南省人民检察院郑州铁路运输分院涉密检察专线网安全设备采购项目磋商邀请函招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省新建哈尔滨至佳木斯铁路房建及相关工程(佳木斯站标段)施工总价承包招标通知
点击进入
历史中标
云南省文山壮族苗族自治州国土资源局办公楼楼顶修缮工程采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河北省邢台市市政维护处年市政道路热再生维修项目预中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省广元市农业科学研究所异地搬迁建设项目污水处理设施采购招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南枣林镇财政扶贫开发整村推进项目中标通知
点击进入
历史中标
上海星港国际中心泛光照明洗墙灯采购中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市红山区妇幼保健所工程监理招标通知
点击进入
历史招标
河南省开封市646中学综合宿舍楼项目招标通知
点击进入
历史招标
西藏公司2016-2018年水泥制品年度集中采购项目招标资格预审公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号