登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建省某部史料文物室建设项目中标候选人公示
公告名称:
福建省某部史料文物室建设项目中标候选人公示
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-08-23
详细内容:
采购项目名称

某部史料文物室建设项目

品目

工程/装修工程

采购单位

某部

行政区域

长乐市

公告时间

2021年08月21日 11:47

评审专家名单

/

总中标金额

¥34.194100 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

洪锴华

项目联系电话

0591-87804050

采购单位

某部

采购单位地址

福建省福州市长乐区

采购单位联系方式

王干事 18860138985

代理机构名称

福建省闽捷投资管理有限公司

代理机构地址

福州市鼓楼区五一北路129号榕城商贸中心2402室

代理机构联系方式

洪锴华 0591-87804050

一、项目编号:2021-JWEZDP-G1010 (招标文件编号:2021-JWEZDP-G1010 )



二、项目名称:某部史料文物室建设项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:福建开沃建设有限公司

供应商地址:福建省福州市连江县透堡镇西门村下新村260号

中标(成交)金额:34.1941000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



工程名称



施工范围



施工工期



项目经理



执业证书







1



福建开沃建设有限公司



某部史料文物室建设项目



按招标文件要求



60个日历天



杨宇桂



符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



/



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:/



本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



招标编号: 2021-JWEZDP-G1010

本招标项目于2021 年 08 月 17日 09 :30 时在福州市鼓楼区五一北路129号榕城商贸中心24层02室 室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:某部史料文物室建设项目

招标人:武警第二机动总队工兵防化支队

预算金额:36.8632 万元(人民币)

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委:暂不公示

评标办法:简易评标法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果







投标人名称







修正前



报价(元)







修正后



报价(元)







修正原因







修正依据







备注











/







/







/







/







/







/







4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据







投标人名称







评审结果







原因







依据







备注











福建兴财建设有限公司







不合格







资格文件未放资质证书和安全生产许可证,被确定为无效标







招标文件第一章第3条 投标人资格要求及审查办法3.1 本招标项目要求投标人须具备有效的三级建筑工程施工总承包资质或不低于二级建筑装修装饰工程专业承包和《施工企业安全生产许可证》。













5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标单位名称: 福建开沃建设有限公司

项目负责人: 杨宇桂

设计周期: 60个日历天

项目质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。

投标报价: 341941元

6、公示时间

公示期为 2021年 8 月23日至2021 年8月 25日。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:某部



地址:福建省福州市长乐区



联系方式:王干事 18860138985



2.采购代理机构信息



名 称:福建省闽捷投资管理有限公司



地址:福州市鼓楼区五一北路129号榕城商贸中心2402室



联系方式:洪锴华 0591-87804050



3.项目联系方式



项目联系人:洪锴华



电话:0591-87804050

招标历史
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
历史中标
内蒙古京达发电有限责任公司、号×MW机组超低排放改造项目(低低温电除尘器改造部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市龙华新区油松河(民治段)黑臭水体水质应急处理服务项目的答疑及变更公告
点击进入
历史招标
陕西省陕西测绘地理信息局20、23、30、31号家属楼屋面防水维修工程。招标通知
点击进入
历史中标
山东省农业科学院黄河三角洲现代农业试验示范基地科研实验楼施工中标通知
点击进入
历史招标
广东省乳源瑶族自治县教育局中小学生校服采购项目招标公告
点击进入
历史中标
广东清远市清城区北江石角渡口码头加固改造工程公开招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号