登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建某部史料文物室建设项目中标候选人公示
公告名称:
福建某部史料文物室建设项目中标候选人公示
所属地区:
福建
发布时间:
2021-08-23
详细内容:


一、项目编号:2021-JWEZDP-G1010 (招标文件编号:2021-JWEZDP-G1010 )



二、项目名称:某部史料文物室建设项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:福建开沃建设有限公司

供应商地址:福建省福州市连江县透堡镇西门村下新村260号

中标(成交)金额:34.1941000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 福建开沃建设有限公司 某部史料文物室建设项目 按招标文件要求 60个日历天 杨宇桂 符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



/



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:/



本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



招标编号: 2021-JWEZDP-G1010

本招标项目于2021 年 08 月 17日 09 :30 时在福州市鼓楼区五一北路129号榕城商贸中心24层02室 室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:某部史料文物室建设项目

招标人:武警第二机动总队工兵防化支队

预算金额:36.8632 万元(人民币)

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委:暂不公示

评标办法:简易评标法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建兴财建设有限公司

不合格

资格文件未放资质证书和安全生产许可证,被确定为无效标

招标文件第一章第3条 投标人资格要求及审查办法3.1 本招标项目要求投标人须具备有效的三级建筑工程施工总承包资质或不低于二级建筑装修装饰工程专业承包和《施工企业安全生产许可证》。





5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标单位名称: 福建开沃建设有限公司

项目负责人: 杨宇桂

设计周期: 60个日历天

项目质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。



投标报价: 341941元

6、公示时间

公示期为 2021年 8 月23日至2021 年8月 25日。









九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:某部     



地址:福建省福州市长乐区        



联系方式:王干事 18860138985      



2.采购代理机构信息



名 称:福建省闽捷投资管理有限公司            



地 址:福州市鼓楼区五一北路129号榕城商贸中心2402室            



联系方式:洪锴华 0591-87804050            



3.项目联系方式



项目联系人:洪锴华



电 话:  0591-87804050

 



招标历史
历史中标
辽宁建平县年新建农村学校教师周转宿舍项目马场镇九年一贯制学校新建教师周转宿舍工程成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东深能环保潮安、单县垃圾焚烧发电厂污水处理站工程BOT项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省东光县民政局机关大院提升改造工程招标通知
点击进入
历史中标
河北隆尧县黄河路(滏阳街至义丰街)道路绿化工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省新民市宜居乡村建设2016年新增美化亮化工程建设项目施工(三标段)招标通知
点击进入
历史招标
贵州省播州区茅栗镇小学学生宿舍等消防工程项目竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
深圳市圆螺母-磷化--孙招标通知
点击进入
历史招标
海南省中国热带农业科学院热带生物技术研究所2016年仪器设备购置项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省总队医院医务处眼科配镜室耗材招标
点击进入
历史招标
湖南省2015赫山区精神病院公租房外配套工程公告修改通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号