登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江西省江���宿城区2021年农村公路提档升级工程项目SC-NLTD-2021-3标段评标结果公示
公告名称:
江西省江���宿城区2021年农村公路提档升级工程项目SC-NLTD-2021-3标段评标结果公示
所属地区:
江西省
发布时间:
2021-08-26
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2021-08-11中标候选人公示
2021-08-26



项目基本信息:
项目名称:宿城区2021年农村公路提档升级工程项目
项目编号:E3200000051009029
标段名称:SC-NLTD-2021-3标段
标段编号:E3200000051009029001003
详细说明:

经评标委员会评审,宿城区2021年农村公路提档升级工程项目,SC-NLTD-2021-3标段
第一中标候选人:镇江润扬交通工程处,预期中标价格6148903(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王忠盛
第二中标候选人:安徽通亚达路桥工程有限公司,预期中标价格6145165(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张昆朋
第三中标候选人:宿迁市华通公路工程有限公司,预期中标价格6154561(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:史迪
废标原因分别如下:
废标单位及原因:高邮市交通建设工程有限公司 未按招标文件要求提供信誉证明

河南锦路路桥建设有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

淮安市淮路建设工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

江苏炳楠交通建设有限公司 投标函中质量要求不满足招标文件要求

江苏长城交通设施设备有限公司 未按招标文件要求提供项目总工保险缴纳证明

江苏帝科交通工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

江苏嘉隆工程建设有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

江苏金之邦建设有限公司 未按招标文件要求提供信用中国截图

江苏蒙东建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资格证明文件(表4)

江苏顺达公路工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

江苏通洋建设工程有限公司 未在规定时间内开启第二信封

江苏鑫至建设工程有限公司 投标人财务能力低于60分

江苏羽鹏工程建设有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

南京华路公路设备工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

徐州路坤路桥工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

盐城市路桥建设工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定

扬州天达建设集团有限公司 未按要求上传投标文件若对评标结果有异议,请在2021-08-26日到2021-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:丁春艳 联系电话:0527-81889995

投标单位

报价分

履约信誉

汇总

镇江润扬交通工程处

98.99

0.89

99.88

安徽通亚达路桥工程有限公司

98.98

0.89

99.87

宿迁市华通公路工程有限公司

98.96

0.89

99.85

江苏星晔建设工程有限公司

98.99

0.85

99.84

扬州鹏程交通工程有限公司

98.94

0.89

99.83

宜春市交通公路工程建设有限公司

98.84

0.89

99.73

江苏建星交通工程有限公司

98.82

0.88

99.70

江苏玉麟建设发展有限公司

98.97

0.7

99.67

成盛建设集团有限公司

98.62

1

99.62

无锡大诚建设有限公司

98.52

1

99.52

江苏航盛建设工程有限公司

98.58

0.89

99.47

江苏六德建设工程有限公司

98.75

0.7

99.45

淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司

98.53

0.89

99.42

江苏楚舜建设有限公司

98.55

0.85

99.40

江苏高强建设工程有限公司

98.46

0.89

99.35

丹阳市公路道路养护工程有限公司

98.46

0.89

99.35

南京交通工程有限公司

98.33

1

99.33

江苏源升建设工程有限公司

98.41

0.88

99.29

南京路友道路工程有限公司

98.01

1

99.01

徐州市公路工程总公司

98.01

1

99.01

江苏恒基路桥股份有限公司

98.01

1

99.01

江苏浚祺建设工程有限公司

97.86

0.89

98.75

南通市交通建设工程有限公司

97.90

0.84

98.74

江苏联协路桥工程有限公司

97.68

0.89

98.57




异议联系人:丁春艳联系电话:0527-81889995

:2021-08-26

评标地点:宿迁市公共资源交易中心评标六室

评标完成日期:2021-08-24 12-0i-00

招标历史
历史招标
深圳市珍珠棉招标通知
点击进入
历史招标
山东省滨州北海经济开发区“十三五”基础测绘规划编制项目更正公告
点击进入
历史招标
广西壮族自治区国土资源厅业务综合楼物业服务采购
点击进入
历史招标
广西贵港市港南区档案局智能密集架采购及安装招标通知
点击进入
历史招标
深圳市四联小学特殊教育资源教室设备采购中标通知招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古敖汉旗萨力巴乡政府体育设备询价预审公告
点击进入
历史招标
内蒙古科技大学期刊招标通知
点击进入
历史招标
重庆市二郎镇学府路延伸段及清佛路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
江西省德兴市西德招标采购代理有限公司德兴市人民政府机关事务管理局车辆解体服务采购项目(项目编号:DXXDZFCG-2016-129) 废标招标通知
点击进入
历史中标
广东中大招(货)[]号,中山大学体育部学生体质健康测试仪一批采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号