|
江西省江���宿城区2021年农村公路提档升级工程项目SC-NLTD-2021-2标段评标结果公示 |
|
公告名称: |
江西省江���宿城区2021年农村公路提档升级工程项目SC-NLTD-2021-2标段评标结果公示 |
| 所属地区: |
江西省 |
发布时间: |
2021-08-26 |
|
详细内容:
|
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
项目基本信息: 项目名称:宿城区2021年农村公路提档升级工程项目 项目编号:E3200000051009029 标段名称:SC-NLTD-2021-2标段 标段编号:E3200000051009029001002
| | 详细说明:
经评标委员会评审,宿城区2021年农村公路提档升级工程项目,SC-NLTD-2021-2标段| 第一中标候选人:无锡大诚建设有限公司,预期中标价格6714319(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤二飞 | | 第二中标候选人:成盛建设集团有限公司,预期中标价格6701550(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李恒 | | 第三中标候选人:淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司,预期中标价格6712736(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张永梅 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:高邮市交通建设工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
河南锦路路桥建设有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
淮安市淮路建设工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
江苏炳楠交通建设有限公司 投标函中质量要求不满足招标文件要求
江苏长城交通设施设备有限公司 未按招标文件要求提供项目总工保险缴纳证明
江苏帝科交通工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
江苏华勇建设工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
江苏嘉隆工程建设有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
江苏金之邦建设有限公司 未按招标文件要求提供信用中国截图
江苏蒙东建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资格证明文件(表4)
江苏顺达公路工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
江苏通洋建设工程有限公司 未在规定时间内开启第二信封
江苏鑫至建设工程有限公司 投标人财务能力低于60分
江苏羽鹏工程建设有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
南京华路公路设备工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
徐州路坤路桥工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定
盐城市路桥建设工程有限公司 不满足招标文件投标人须知前附表3.2.9(19)条规定若对评标结果有异议,请在2021-08-26日到2021-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:丁春艳 联系电话:0527-81889995 |
投标单位
| 报价分
| 履约信誉
| 汇总
| 镇江润扬交通工程处
| 98.74
| 0.89
| 99.63
| 宜春市交通公路工程建设有限公司
| 98.83
| 0.89
| 99.72
| 扬州天达建设集团有限公司
| 98.93
| 0.89
| 99.82
| 扬州鹏程交通工程有限公司
| 98.73
| 0.89
| 99.62
| 徐州市公路工程总公司
| 98.50
| 1
| 99.50
| 无锡大诚建设有限公司
| 99.00
| 1
| 100.00
| 宿迁市华通公路工程有限公司
| 98.76
| 0.89
| 99.65
| 南通市交通建设工程有限公司
| 97.75
| 0.84
| 98.59
| 南京路友道路工程有限公司
| 98.51
| 1
| 99.51
| 江苏源升建设工程有限公司
| 98.99
| 0.88
| 99.87
| 江苏玉麟建设发展有限公司
| 98.80
| 0.7
| 99.50
| 江苏星晔建设工程有限公司
| 98.95
| 0.85
| 99.80
| 江苏六德建设工程有限公司
| 98.50
| 0.7
| 99.20
| 江苏联协路桥工程有限公司
| 97.78
| 0.89
| 98.67
| 江苏浚祺建设工程有限公司
| 97.79
| 0.89
| 98.68
| 江苏建星交通工程有限公司
| 98.88
| 0.88
| 99.76
| 江苏航盛建设工程有限公司
| 98.97
| 0.89
| 99.86
| 江苏高强建设工程有限公司
| 98.98
| 0.89
| 99.87
| 江苏楚舜建设有限公司
| 98.70
| 0.85
| 99.55
| 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司
| 98.99
| 0.89
| 99.88
| 丹阳市公路道路养护工程有限公司
| 98.95
| 0.89
| 99.84
| 成盛建设集团有限公司
| 98.95
| 1
| 99.95
| 安徽通亚达路桥工程有限公司
| 98.73
| 0.89
| 99.62
|
| 异议联系人:丁春艳联系电话:0527-81889995
:2021-08-26
评标地点:宿迁市公共资源交易中心评标六室
评标完成日期:2021-08-24 12-0i-00
|
|
|
|
|
|
|
|