中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮
及网点装修工程标段一施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076055206001001)
招标人
中国工商银行股份有限公司青海省分行
招标人联系电话
0971-6169814
代理机构
青海国焱工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8456071
开标时间
2025年04月01日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间
2025年04月03日
公示结束时间
2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海博纳建设工程有限公司
完全响应
2872674.840元
姓名:陈艳
证书编号:青263232358520
95日历日
合格
第2名
青海钦荣建设工程有限公司
完全响应
2857429.210元
姓名:马桃花
证书编号:青263212253211
95日历日
合格
第3名
青海赫昂建筑工程有限公司
完全响应
2912953.880元
姓名:曹中海
证书编号:青2632008201239800
95日历日
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
湖北桓德建设工程有限公司
未填写暂列金额。
青海友恒建设工程有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南港津建筑工程有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
中城华安建设集团有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南鼎平市政工程有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
西部建筑抗震勘察设计研究院有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
德宁建设集团有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
林竣建设有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南水诚建设工程有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
中商建投建设有限公司
未填写暂列金额且营业网点装修的投标报价超招标控制价。
四川蓉锦名程建设工程有限公司
项目经理使用期过期且无签字,项目班子无技术负责人。
青海腾川建设工程有限公司
未按招标清单提供的总价措施费率计算。
河南邦昊建设工程有限公司
未填写暂列金额。
上海同得建筑工程有限公司
暗标清标不通过。
青海鸿通建筑工程有限公司
项目经理社保不符合招标文件要求。
山西合合交通科技有限公司
营业网点装修的投标报价超招标控制价。
青海大林建设有限公司
暗标清标不通过。
天元乾程建设有限公司
无人员关联关系的承诺函。
评标委员会名单
招标人代表:
杨珍
省综合评标专家库抽取专家:
陈雪华(组长);李佳;何晓芳;王一然
备注:如有异议,请向中国工商银行股份有限公司青海省分行反映,联系电话:0971-6169814。
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年4月3日
|