登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省中国工商银行青海省分行部分锅炉及配套设备安装和施工项目中标候选人公示
公告名称:
青海省中国工商银行青海省分行部分锅炉及配套设备安装和施工项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-04-11
详细内容:


中国工商银行青海省分行部分锅炉及配套设备安装和施工

项目中标候选人公示

招标人

中国工商银行股份有限公司青海省分行

招标人联系电话

0971-6169814

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年03月31日

开标地点

西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼青海国焱工程项目管理有限公司

公示开始时间

2025年04月03日

公示结束时间

2025年04月06日

中标候选人排序名称(标段一)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期限

质量

第1名

山东鸿典建设有限公司

完全响应

199.823971万元

90天

合格

第2名

信邦建设集团有限公司

完全响应

197.731068万元

90天

合格

第3名

山东泰银建设有限公司

完全响应

193.349880万元

90天

合格

中标候选人排序名称(标段二)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期限

质量

第1名

山东鸿典建设有限公司

完全响应

89.921502万元

90天

合格

第2名

山东泰银建设有限公司

完全响应

89.911506万元

90天

合格

第3名

江苏华跃特种设备有限公司

完全响应

90.584271万元

90天

合格

中标候选人排序名称(标段三)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期限

质量

第1名

山东泰银建设有限公司

完全响应

78.379750万元

90天

合格

第2名

信邦建设集团有限公司

完全响应

79.311766万元

90天

合格

第3名

江苏华跃特种设备有限公司

完全响应

81.186879万元

90天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

兴润建设集团有限公司(标段一)

法定代表人授权书未按招标文件要求签字

重庆德生鼎盛实业发展有限公司(标段一)

未按招标文件要求提供代理商须提供《特利

设备安装改造维修许可证》(锅炉)3级及以上资质及制造商的中华人民共和国特种设备制造许可证(锅炉)B级及以上资质及中华人民共和国特种设备生产许可证(锅炉安装(含修理、改造(B))

沃达建设集团有限公司(标段一)

法定代表人授权书和法定代表人证明书均未按招标文件要求签字

山东鸿华建筑安装工程有限公司(标段二)

报价一览表和分项报价表均未按招标文件要

求填写

山东亿嘉润建设有限公司(标段二)

法定代表人授权书未按招标文件要求签字

兴润建设集团有限公司(标段三)

法定代表人授权书未按招标文件要求签字

评标委员会名单

招标人代表:

杨金华

省综合评标专家库抽取专家:

刘雪雁(组长);华宁卫;赵春宁;赵建宁

备注:如有异议,请向中国工商银行股份有限公司青海省分行内控合规部反映,联系电话:0971-6169012。

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年04月03日

招标历史
历史招标
河南省扶沟县汴岗镇蓬头小学厕所、运动场、围墙项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省燃气用埋地聚乙烯(PE100/橙色)管材采购项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市尧都区枣林路中段拓宽改造道路工程施工招标通知
点击进入
历史中标
河南省永煤公司新桥选煤厂弹性杆筛板单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
河南新乡县公安消防大队大吨位水罐消防车采购项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市中医院综合楼项目新建变配电房工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省水质环保产品检测技术集成研究试验场地修缮项目竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市分公司外电改造施工服务框架招标通知
点击进入
历史招标
安徽省公务车定点加油服务项目项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西省雁塔区新华小学等所学校校舍、操场维修项目代理机构项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号