登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
北京市货物模拟对抗性能数据挖掘系统终止招标通知
公告名称:
北京市货物模拟对抗性能数据挖掘系统终止招标通知
所属地区:
北京市
发布时间:
2025-06-19
详细内容:

模拟对抗性能数据挖掘系统废标公告



1.招标人名称:中国航空工业集团公司成都飞机设计研究所

2.招标代理机构名称:中化商务有限公司

3.招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座26层

4.招标代理机构联系人和联系方式:徐立峰18911319681

5.项目名称:模拟对抗性能数据挖掘系统

6.招标内容:模拟对抗性能数据挖掘系统

7.招标方式:国内公开招标

8.招标编号:0747-2560SCCZE106

9.招标公告发布媒体:和航空工业电子采购平台

10.招标公告2025年5月26日

11.公示时间:2025年6月17日至6月20日

12.废标原因:通过初步评审的有效投标人不足三个

13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

联 系 人:徐立峰

联系电话:18911319681

电子邮箱:xulifeng01@sinochem.com

中化商务有限公司

2025年6月17日

招标历史
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省[0]无锡监狱医院改造工程的招标通知
点击进入
历史招标
运动学校供水管网改造竞争性谈判
点击进入
历史招标
重庆市大渡口公园景观恢复工程采购公告
点击进入
历史中标
浙江氟聚合物事业部./含氟新材料项目二期所需阀门(截止阀、闸阀、蝶阀、止回阀)采购招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省凯里碧桂园新建住宅区供配电工程(设备采购、施工总承包)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区2016年财政支持设施农业项目-王府镇王府项目区采购
点击进入
历史招标
福建省福州市自来水有限公司金蝶系统访问并发授权、营销管理系统维护服务采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
河南省全能科技北斗研发楼展厅装饰装修项目评标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号