2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057097001001)
招标人
某单位
招标人联系电话
0971-2835412
代理机构
青海国焱工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8456071
开标时间
2025年07月01日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间
2025年07月01日
公示结束时间
2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第1名
青海梵荣建设工程有限公司
完全响应
639363.260元
姓名:王九英
证书编号:青263212254262
50日历天
合格
见公告附件
第2名
青海博瑞建设工程有限公司
完全响应
638310.470元
姓名:卢秋梅
证书编号:青263232358501
50日历天
合格
第3名
青海宝圣建筑工程有限公司
完全响应
641058.940元
姓名:迭元燕
证书编号:青2632019202000149
50日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海茂欧建设工程有限公司
施工组织设计中的工期不符合招标文件要求
青海铸光建设工程有限公司
投标函附录中工期不符合招标文件的要求
青海卓景建设工程有限公司
未提供保密承诺书
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家:
顾锡奎;任小娟;练献梅;毛朝会;沈海珍
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-2835412。
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年07月01日
|