登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示
公告名称:
青海省西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-08-08
详细内容:
西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057860001001)

2025年08月07日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系

电话

0971-8232710

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构

联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年08月07日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2025年08月07日

公示结束时间

2025年08月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况



1



青海腾泰全过程工程咨询有限公司

响应

220900.00元

姓名:王文越

证书编号:63001446

365天

合格

见公告附件



2



青海百鑫工程监理咨询有限公司

响应

221818.00元

姓名:鲁贵平

证书编号:63001779

365天

合格



3



深圳市深龙港建设监理有限公司

响应

221898.00元

姓名:张国栋

证书编号:44038107

365天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海正冠建设工程有限公司

投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。总监理工程师到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。

评标委员会名单

招标人代表:

李刚

省综合评标专家库抽取专家:

王本海;孙万斌;赵萍;陈春桂

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

招标历史
历史中标
跨省 天津公司二分公司甘肃北龙口项目中标通知
点击进入
历史中标
河北保定热电厂减速机询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
青海海西州乌兰县人民医院门诊医技综合楼建设项目施工及监理中标通知
点击进入
历史招标
北京市国电电力大同第二发电厂#1机#1、#3机#1、#6机#2、#3高加更换招标通知
点击进入
历史招标
贵州省台江县民族中学食堂扩建工程(土建及安装)采购公告
点击进入
历史中标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区教育科技局其他货物废标公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林 同心小学及幼儿园校舍维修改造及绿化工程(绿化)标段项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐市城市勘察测绘院计算机等设备询价公告
点击进入
历史中标
广西 广西科联招标中心 广西壮族自治区人民大会堂来宾厅家具采购项目(j) 成交通知中标通知
点击进入
历史招标
吉林省松原市强制隔离戒毒所冬季取暖煤采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号