登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
重庆市永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告
公告名称:
重庆市永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-08-08
详细内容:

一、采购方式:竞争性比选

二、项目名称:永川区特殊教育学校消防整改工程

三、成交信息:

供应商名称:四川骋雅建设工程有限公司

供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府二街138号3栋23楼2302号

成交金额:190038.81元

四、评审专家名单

刘扬均、梁贤红、罗家海(业主方代表)

五、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:按采购代理协议标准执行

代理服务费总计:3000.00元

六、成交候选供应商评审得分及报价表

排名

供应商名称

得分

报价(元)

1

四川骋雅建设工程有限公司

87.00

190038.81

2

重庆坤盟建筑工程有限公司

84.60

190933.82

3

四川特兴建筑工程有限公司

78.00

193364.69

七、公告期限

公告期限:1个工作日

不合格情况

“重庆陈斌建筑工程有限公司”不合格理由:项目经理注册证书使用有效期过期;“四川筑盈建筑工程有限公司”不合格理由:施工员未提供2024年度继续再教育证明;“重庆澈奕建筑工程有限公司、重庆中爻建设有限公司”不合格理由:招标函委托代理人身份证号码与委托书身份证号码不一致。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

(一)采购人:重庆市永川区特殊教育学校

联系人:刘老师

电 话:13617675079

地 址:重庆市永川区特殊教育学校

(二)采购代理机构:重庆市永川区政鑫国有资产经营有限责任公司

联系人:李锐

电 话:023-49621986

地 址:重庆市永川区昌州大道东段179号









招标历史
历史招标
福建省莆田市公交行业经济适用房(洋西)建设工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
浙江宁波工程学院教师公寓楼项目(代建)中标通知
点击进入
历史招标
上海市课程开发及课件制作运行—微课件采购的招标通知
点击进入
历史招标
中国烟草总公司海南省公司物流一线人员工作服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
湖南招标通知石门县皂市水库航标配布及维护工程采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
安徽省萧县2015年度中心村污水处理项目(施工)招标通知
点击进入
历史中标
河北邢台市政府机关大院综合楼大餐厅维修改造项目中标通知
点击进入
历史中标
河北青龙满族自治县教育局教学专用仪器采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区巧报镇人民政府老年活动场所建设工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省年广州市房屋租赁政府信息服务平台升级改造采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号