【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
招标公告
2020-11-11中标候选人公示
2020-12-07
项目基本信息: 项目名称:宁宣铁路江苏段社会稳定风险评估项目 项目编号:E3200000051005267 标段名称:NX-ZXPG-3标段 标段编号:E3200000051005267001001
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,宁宣铁路江苏段社会稳定风险评估项目,NX-ZXPG-3标段第一中标候选人:华设设计集团股份有限公司,预期中标价格668000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:耿兴荣 | 第二中标候选人:中铁上海设计院集团有限公司,预期中标价格699000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周小兵 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:策城智库(南京)咨询管理有限公司未按照招标文件要求填报项目负责人相关信息,不符合资格审查第4条的规定。
河海大学投标文件中未填报有效的单位业绩及项目负责人相关信息,不符合资格审查第3条及第4条的规定。
若对评标结果有异议,请在2020-12-07日到2020-12-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:何孝康、黄冉 联系电话:025-87715116 |
序号 | 投标人 | 打分项 | 分值 | 评委 | 平均值 | 合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | 华设设计集团股份有限公司 | 对招标项目的理解 | 15 | 13 | 14 | 14 | 13 | 14 | 13.67 | 73.43 | 认识及对策措施 | 25 | 22 | 23 | 23 | 22.5 | 22 | 22.50 | 工作方案与后续服务承诺 | 工作方法及可行性 | 5 | 4.3 | 4.5 | 4 | 4 | 4 | / | 工作进度、质量及保证措施 | 5 | 4.3 | 4.5 | 4 | 4 | 4 | / | 后续服务承诺 | 5 | 4.2 | 4.8 | 4 | 4 | 4 | / | 工作方案与后续服务承诺(小计) | 15 | 12.8 | 13.8 | 12 | 12 | 12 | 12.27 | 投标人与本标段相关的业绩 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10.00 | 拟投入的项目负责人 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10.00 | 信誉 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5.00 | 2 | 中铁上海设计院集团有限公司 | 对招标项目的理解 | 15 | 13 | 13 | 14 | 12 | 13 | 13.00 | 67.57 | 认识及对策措施 | 25 | 21 | 22 | 24 | 22 | 23 | 22.33 | 工作方案与后续服务承诺 | 工作方法及可行性 | 5 | 4.3 | 4 | 4 | 4 | 4 | / | 工作进度、质量及保证措施 | 5 | 4.3 | 4.2 | 4 | 4 | 4 | / | 后续服务承诺 | 5 | 4.2 | 4 | 4 | 4.5 | 4 | / | 工作方案与后续服务承诺(小计) | 15 | 12.8 | 12.2 | 12 | 12.5 | 12 | 12.23 | 投标人与本标段相关的业绩 | 10 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8.00 | 拟投入的项目负责人 | 10 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8.00 | 信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4.00 |
|
异议联系人:何孝康、黄冉联系电话:025-87715116
:2020-12-07
评标地点:江苏省公共资源交易中心
评标完成日期:2020-12-04 12-0i-00
|