详细内容:
|
采购项目名称
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
品目
采购单位
山东轻工职业学院
行政区域
淄博市
公告时间
2021年06月16日11:40
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
山东轻工职业学院
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东华审工程咨询有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
一、项目名称:山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
二、项目编号:SDGP370300202102000313
三、成交信息
供应商名称:山东地邦建工有限公司
供应商地址:山东省淄博市高新区柳泉路以东化北路以南福鹏花园三期28号楼20层2001室
成交金额:1157000.0000元
四、主要标的信息(详见附件)
五、采购小组名单:包1:管清武(采购人代表)、刘恒军、李刚;
六、采购小组成员评审结果:包1:山东地邦建工有限公司(67.00、59.00、61.00)、山东清河建工有限责任公司(62.00、56.00、51.00)、山东庄园建工有限公司(64.00、56.00、53.00)、潍坊石花化工建材有限公司(49.71、56.71、54.71)、潍坊市坤利防水材料有限公司(58.90、53.90、53.90)、潍坊市正泰防水材料有限公司(60.77、53.77、55.77)、淄博市周村同泰建筑安装工程有限公司(63.00、53.00、54.00)、淄博中铁建工程有限公司(70.00、55.00、59.00);
七、未成交供应商的未成交原因
序号
标段名称
供应商名称
供应商地址
未成交原因
1
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
淄博中铁建工程有限公司
山东省淄博市张店区中埠镇
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)
2
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
黄河防水材料股份有限公司
淄博市张店区华光路与东四路交叉路西150米路南黄河防水
符合性审查未通过
3
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
淄博盛世建安有限公司
符合性审查未通过
4
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
潍坊市坤利防水材料有限公司
寿光市台头镇韩庄村委南100米
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)
5
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
淄博隆泰建筑工程有限公司
淄博市周村区南长行街108号
资格审查未通过
6
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
潍坊石花化工建材有限公司
寿光市化龙镇丰城北侧
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)
7
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
淄博市周村同泰建筑安装工程有限公司
淄博市周村区正阳路东立家村村民委员会办公楼三楼
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)
8
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
山东清河建工有限责任公司
高青县花沟镇政府驻地
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)
9
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
潍坊市正泰防水材料有限公司
山东省寿光市台头镇工业园
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)
10
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
山东庄园建工有限公司
淄博市张店区世纪路北首
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)
11
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程
潍坊市兴源防水材料股份有限公司
寿光市台头镇三楼村
资格审查未通过
八、资审未通过原因:淄博隆泰建筑工程有限公司:未提供安全生产许可证;潍坊市兴源防水材料股份有限公司:建造师证书超出有效期。
九、代理服务收费标准:成交金额的1.5%
代理服务收费金额:17,355元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东轻工职业学院
地址:淄博市周村区米山路30号
联系方式:0533-6810518
2.采购代理机构信息
名称:山东华审工程咨询有限公司
地址:淄博市高新区万杰路102号金达大厦801室
联系方式:13355227088
3.项目联系方式
项目联系人:邢明
电话:13355227088
相关附件:
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程-发放版.doc
|